Форма входа

 Мини-чат
 

 Наш опрос:

Ваш возраст? (лет)
Всего ответов: 85
 Погода:
 
 Наши флудеры:
 
 Сегодня были:
 
  

 Время по Москве


 Статистика
  Яндекс цитирования

  
Мы в союзе Альянс!
Орден Великих Рыцарей(ОВР)
Синоби
 Гроуинг Форс 
 Растущая Сила
НАУТИЛУС
Гильдия Теней 
Стражи Порядка
Эволюция
Универсум
СВОБОДА
 
Состав будет редактироваться...
от 30 марта 2009 года

 
Наши войны:
(подробности читаем в ПВП)
 
1.  Предтечи  - Смешанные
 (начали атаку без доказательств)
 
2. пламя небес  - Варвары
(начали атаку без доказательств)
   
3. священный легион  - Люди
(убили Главу ОВР на месте кача)
 
 
4. Час Пик  - Люди
 (читай ПВП)
 
5. Час-Пик  - Эльфы
(читай ПВП)
 
6. Ведьмаки  -Люди
 
7. Сила и Честь  - Люди
 
Войны Союза "АЛЬЯНС":
 
Предтечи
Час пик
Ангелы и Бесы
ОС
 Ведьмаки
 
Еще Воюем  с ПК кланами и чарами ПК!
 
Наши Союзники на Ивентах:
 
Союз "Империя"
Эльфийский союз
Мархоциас
Хранители Равновесия
 
ПК Кланы:
 
Акацуки 
АНГЕЛЫ АПОКАЛИПСИСА
АНГЕЛЫ СМЕРТИ
Архангелы Тьмы
Аццкие батьки
Беспощадные Воины (Р)
Беспредельщики
бригада
ВендеттА
Волна Смерти
Всадники Дьявола
Гильдия убийц
ГЕКАТА
Готика
Гроза
Гунны
Дети Дьявола  
Диабло
Dont Stop Huligans 
Живодеры
Каста Подонков
КИЛЛЕРЫ 
Кровавая Луна
Кровавое лезвие
Крутые воины тьмы
Мархоциас
Лучшие
 
непоколебимые
Неуловимые
 Ночная Дивизия
Орден Смерти
Огненный Феникс
Отморозки
Персоны Нон Грата
Пламя крови
Покровители  (Р)
посланники смерти
Призрачный Взвод
Проклятый паладин
Пупсики
Рекруты Хранителей Равновесия  (P)
РОКЕРЫ
СКАЛА
СКАНДИНАВЫ
Смерть
Судный День
Сумасшедшие Трейсеры
Сыскное Войско
Тэдди Бойз Фирм
Темная Волна
Тьма 
Химера 
Храм боли
Хранители Равновесия  (Р)
Х-судьи
Цербер
Черное и Белое
чёрный русский  
Шаровая молния (Р)
Эльфийская песнь
 
ПК кланы под ?:
Акретианская Империя ?
Бреган Д'эрт?
ВиСтАнЦиЯ
Гады ? (не пк?)
Мясники  ?
Орден Святого Георгия (расформирован?)
 ПК? 
Сципионы ?
Темные Лорды  (расформирован?)
Хорошие (не пк?)
 
Война с ЧАРАМИ: 
  
Mafanya
гранд (ПК)
  
Nuian Arabiettln
мастер
(оскорбил клан!)
 
MeGA Ganster
мастер
  
U3MOPO3b
(см. ПВП)
 
The Magician
 
Game oOver
 
 
 Пятница, 03.05.2024, 16:26
 
  | RSS
 "Орден Великих Рыцарей"  
(Мы Мультирассовый Клан)
Главная
     Состав Союза "Альянс" - Круглый Стол    


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Круглый Стол » НОВОСТИ » Новости Союза "АЛЬЯНС" » Состав Союза "Альянс" (дополняю тут)
Состав Союза "Альянс"
 Глава Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:24 | Сообщение # 1
Глава клана "ОВР" и "АВР", также Администратор
Группа: Мама КОШКА
Сообщений: 3122
Репутация: 43
Статус: Offline
Орден Великих Рыцарей(ОВР)
Синоби
Растущая Сила
НАУТИЛУС
Гильдия Теней
Небесные Войны
Стражи Порядка
Волчица
Эволюция
Истребители Зла
Универсум
Храм крови
Темный Союз
Тевтонский Орден


Люблю свою СЕМЬЮ и КЛАН!





 Mass_Destruction Дата: Вторник, 12.05.2009, 17:21 | Сообщение # 2
Группа: Союзник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
отпишусь пожалуй тут)
для начала представлюсь, зам РС Mass Destruction(по всем вопросам также можно обращаться к berioza)
предложение вот какое, учитывая сложившуюся ситуацию с альянсом и в целом с эльфами на осадах, мы с березой решили обьединить в одном клане по возможности весь бывший альянс, в том числе и ОВР которые ранее были активными участниками пвп(а щас как то притихли)
за прошлый месяц мы присоединили 2 клана, Стражи порядка(перешли полным составом) и Зеленую улицу(аналогично полным составом), сейчас ведутся переговоры с вами, Ягуарами, Синоби, ГТ, Волкодавами!Основная цель создать боеспособную группу управляемую через скайп(в качестве воеводы береза, для начала около 10 человек, 5 топ ассов, 2-3 мага и пара силачей), меньшие лвлы не считаю будут в скайпе тож гуд)из опыта видно что пвп-союзы не боеспособны, поэтому такой вариант возможен только в пределах одного клана!
технически еще стоит пояснить, все замы и другие должностные лица вашего клана сохранят свои полномочия, которые с учетом того что численность достаточно большая расширятся)приведу пример, береза из стражей(воеводой был и остался), гудшаман(зам, тоже сохранил свое место+получил права модератора на сайте)
по опыту присоединения стражей и зеленой улицы могу с уверенностью сказать что выиграют от этого оба клана!
теперь чуть расскажу о нашем клане, сайт http://growingforce.ucoz.ru , политика АПК, численность более 100 человек(сейчас расширили до 220), высший состав можно посмотреть на главной странице в таблице рангов!кому интересно где то треть состава девушки, которые обычно намного адекватней парней) онлайн стабильно в районе 10, бывает к вечеру до 15-20, на осадах обычно в районе 5-10!если какие то вопросы есть просьба отписаться мне в приват на Mass Destruction, просьба главе поразмыслить какие перспективы открываются при обьединении хотя бы половины кланов о которых я упомянул(еще скажу что для обьединения список кланов выбран не случайно, никаких пк, никаких левых эльфийских кланов которые почти не имеют опыта пвп, ну и присутствуют только те кланы с которыми лично знаком я и которые оставили о себе хорошее впечатление на арене)
возможен как полный перевод всех персов так и частично, если частично то только заявками через форум!
Перуника в первую очередь обращаюсь к тебе наверно, альянс на протяжении всей своей истории не мог составить конкуренцию мелким союзам(2-3 клана), которые гораздо лучше были подготовлены, а теперь не может составить конкуренцию даже кланам одиночкам)да было время когда еще грей руководил аликом, но и тогда никакого толку не было, замки брались количеством, а сейчас достаточно небольшой группы хорошо одетых персов для разбития криса!основной конкурент конечно наемы, и если посмотреть то и они щас уже не особо рулят!рулит клан где много ассов и интов)при обьединении хотя бы части кланов будет реальная сила способная противостоять наемам, мы и щас с берещой их трепаем норм)отпишись плз, желательно в приват)хотя сюда тож периодически буду заглядывать)всем удачи

Добавлено (12.05.2009, 17:21)
---------------------------------------------
состав альянса тоже стоит поправить!
Орден Великих Рыцарей(ОВР)
Синоби(расползлись по разным проэктам, кого можем щас пытаемся выцепить)
Растущая Сила(собственно этот клан я представляю, вышли из алика по причине того что в войнах союза участвовали в одиночку)
НАУТИЛУС(вышел по причине другой рассы)
Гильдия Теней(на осадах только савтон(с ним тоже переговорил))
Небесные Войны(давно нейтралы)
Стражи Порядка(клан почти полным составом перешел к нам во главе с березой, остались малыши и крафты)
Волчица(не появляется на пвп)
Эволюция(ушли в другие проэкты)
Истребители Зла(1 человек на осаде бывает, ник не вспомню)
Универсум(навнико(он скоро появится, у него проблемы небольшие, бывает эвист приходит и еще лукарь))
Храм крови(не видел давно уже)
Темный Союз(не знаю что за клан)
Тевтонский Орден(вроде значек мелькал)
сам сайт альянса с января не обновляется, думаю стоит обьявить о его роспуске а то на форуме арены кланы все еще пытаются вступить(украина например)

 Глава Дата: Среда, 13.05.2009, 12:40 | Сообщение # 3
Глава клана "ОВР" и "АВР", также Администратор
Группа: Мама КОШКА
Сообщений: 3122
Репутация: 43
Статус: Offline
Конечно ваша идея правильная, и не секрет что я щас не играю, и клан мой не такой сильный, хотя у нас остались онлайнеры желающие играть ;)
онечно паруу и больше замов это вызовет столкновения, но попробовать всегда можнно!
любом случае ОВР не будет продан изменен! некторые чары в любом случае остануться в ОВР! мульты миниммум :)
Я не против чтоб ребята желающие играть перешли в другой клан,темболее нам не чужой ;)
Связаться вегда можно, и надо чтоб союз жил и кланы альянса ;)
Готова своей лукаркой перейти тоже :)

Насчет списка алика тут...я восновном сперва меняю на сайте союза и у нас сбоку...а тут забыла ссори :p heart

Ребят вы меня простите дело не в вас, дело в игре...я 2 года посвятила игре....и уже наигралась...но я хочу чтоб у вас отношение к игре не менялось в зависимости от моего! поэтому вступайте смело...возрадиться всегда можно :p ;)

Я вас очень всех люблю heart


Люблю свою СЕМЬЮ и КЛАН!





Круглый Стол » НОВОСТИ » Новости Союза "АЛЬЯНС" » Состав Союза "Альянс" (дополняю тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
     
 
 
 Сайт Клана "Орден Великих Рыцарей" © 2024